Список телефонов сотрудников Департамента

ФИО

Должность

Номер телефона

Доб. номер

№ каб.

1

Поромонов Сергей Евгеньевич

Начальник

23-01-20

0201

323

2

Крутикова Людмила Николаевна

Референт

0211

302а

3

Селюкова Анна Андреевна

Старший специалист

1 разряда

0210

факс 0290

322

4

Петрусенко Александр Григорьевич

Консультант

0212

309

5

Новожилова Наталья Анатольевна

Главный специалист

0213

309

6

Светлицкий Виталий Игоревич

Главный консультант

0207

217

Управление сельскохозяйственного производства

7

Елфимов Михаил Васильевич

Начальник управления

 

0202

208

8

Малафеева Ольга Юрьевна

Заместитель начальника управления

23-01-21

0215

405

9

Сашина Ирина Викторовна

Главный консультант

0232

425

10

Андреевская Светлана Александровна

Главный консультант

0216

408

11

Белова Лариса Павловна

Ведущий консультант

0218

408

12

Акимов Алексей Викторович

Главный специалист

0219

406

13

Рогалева Юлия Михайловна

Главный специалист

0224

406

14

Паркер Оксана Николаевна

Главный консультант

0225

418

15

Колыгина Светлана Вячеславовна

Ведущий консультант

0227

401

16

Балагурова Елена Владимировна

Консультант

0228

401

17

Тараканова Елена Николаевна

Консультант

0229

401

18

Жаворонкова Галина Владимировна

Главный специалист

0221

408

19

Соколов Евгений Анатольевич

Главный специалист

0226

427

Отдел продовольственных ресурсов и рыбного хозяйства

20

Степанов Мераб Вахтангович

Начальник отдела

23-01-22

0235

403

21

Дубова Екатерина Анатольевна

Главный консультант

0236

420

22

Костылева Оксана Георгиевна

Ведущий консультант

0237

419

23

Хотченкова Лариса Юрьевна

Главный специалист

0238

404

24

Сельцова Светлана Игоревна

Главный консультант

0239

404

25

Коробицына Надежда Иринеевна

Старший специалист

1 разряда

0241

419

Управление экономической политики

26

 

Начальник управления

23-01-23

0203

315

27

Капустина Елена Васильевна

Заместитель начальника управления

0253

311

28

Яцкова Надежда Валентиновна

Главный консультант

0243

412

29

Аксеновская Татьяна Валериевна

Ведущий консультант

0244

411

30

Иванова Анастасия Александровна

Главный консультант

0245

307

31

Кочнева Евгения Викторовна

Ведущий специалист

0246

307

32

Кудряшова Марина Владимировна

Главный специалист

0247

412

33

Клюшина Ольга Анатольевна

Главный специалист

0248

411

34

 

Белова Анна Николаевна

Главный специалист

 

0257

310

Отдел экономического анализа и стратегического развития

35

Ершова Елена Витальевна

Начальник отдела

23-01-23

0249

316

36

Попова Алёна Владимировна

Ведущий консультант

0255

310

37

Боброва Татьяна Александровна

Ведущий консультант

0252

413

38

Фомичева Юлия Николаевна

Главный консультант

0254

307

39

Смирнова Мария Геннадьевна

Главный специалист

0257

310

40

Семовская Наталия Анатольевна

Главный специалист

0256

310

Управление финансов

41

Тумилович Елена Викторовна

Начальник управления, заместитель начальника Департамента

23-01-24

 

0204

302

42

Кокшарова Антонина Ивановна

Заместитель начальника управления

0258

308

43

Жукова Светлана Александровна

Главный консультант

0259

305

44

Куртасова Екатерина Михайловна

Консультант

0261

301

45

Собенина Анна Николаевна

Главный специалист

0262

306

46

Мойсова Электра Ильинична

Главный специалист

0265

304

47

Большакова Светлана Васильевна

Главный консультант

0272

314

48

Алексеева Альбина Вениаминовна

Ведущий консультант

0268

301

49

Манакова Елена Николаевна

Главный специалист  

0266

312

51

Чертёнкова Надежда Николаевна

Консультант

0271

312

52

Сенаторова Ирина Васильевна

Главный специалист

0273

301

53

Жирохов Сергей Владимирович

Главный специалист

0274

301

Отдел правовой работы

54

Стёпина Лариса Николаевна

Начальник отдела

23-01-25

0275

210

55

Орлова Наталия Валерьевна

Главный консультант

0276

209

56

Лейзерова Татьяна Николаевна

Консультант

0277

209

57

Солонникова Марина Владимировна

Консультант

0278

209

58

Горохова Виктория Евгеньевна

Главный специалист

0279

209

59

Кузьмина Елена Витальевна

Главный специалист

0281

209

Отдел организационной и кадровой работы

60

Фирсова Елена Сергеевна

Начальник отдела

23-01-26

0282

216

61

Седелкова Инна Вадимовна

Консультант

0283

216

62

Любимова Елена Ивановна

Главный специалист

0285

216

63

Баушева Светлана Витальевна

Ведущий специалист 2 разряда

0286

407

64

Шаранина Ксения Борисовна

Старший специалист

1 разряда

0284

216